LOADING

Type to search

News Other Business

Jadwal Shuttle Bus Summarecon Mall Serpong (SMS)

suryachristian January 17, 2019
Share

Serpongku.com – Info Serpong – Jadwal Shuttle SMS (Summarecon Mall Serpong) – Summarecon Mall Serpong mempunyai fasilitas untuk para pengunjungnya dengan menyediakan shuttle bus demi memudahkan pengunjungnya untuk dapat pergi dan pulang dengan nyaman. Shuttle SMS terbagi menjadi beberapa rute seperti:

  • SHUTTLE SMS – CITRA RAYA
  • SHUTTLE SDC – SMS
  • SHUTTLE SMS – JAKARTA
  • SHUTTLE AREA SUMMARECON SERPONG
  • AIRPORT SHUTTLE

shuttle bus summarecon serpong sms

Jadwal Shuttle Bus Summarecon Serpong (SMS)

AREA SUMMARECON SERPONG


Jadwal Keberangkatan Senin s/d Jumat | Zona 1 | SMS – Fluorite – TSC

SMS 07:30 09:10 10:50 12:20 14:00 15:35 17:15 18:55
Fluorite 07:39 09:19 10:59 12:29 14:09 15:44 17:24 19:04
Opal 07:43 09:23 11:03 12:33 14:13 15:48 17:28 19:08
Pahoa 07:47 09:27 11:07 12:37 17:17 15:52 17:32 19:12
Jasmine 07:49 09:29 11:09 12:39 14:19 15:54 17:34 19:14
Plaza Toyota 07:56 09:36 11:16 12:46 14:26 16:01 17:41 19:21
Grisea 08:07 09:47 11:27 12:57 14:37 16:12 17:52 19:32
Scarlet 08:09 09:49 11:29 12:59 14:39 16:14 17:54 19:34
Canary 08:12
09:52 11:32 13:02 14:42 16:17 17:57 19:37
Starling 08:15 09:55 11:35 13:05 14:45 16:20 18:00 19:40
Flaminggo / Pelican 08:20 10:00 11:40 13:10 14:50 16:25 18:05 19:45
Goldfinch 08:26 10:06 11:46 13:16 14:56 16:31 18:12 19:51
The Springs Club 08:29 10:09 11:49 13:19 14:59 16:34 18:15 19:54
Emerald Cove / Rainbow 08:35 10:15 11:55 13:25 15:05 16:40 18:21 20:00
St. Carolus 08:44 10:24 12:04 13:34 15:14 16:49 18:30 20:09
Crystal 08:47 10:27 12:07 13:37 15:17 16:52 18:33 20:12
Berryl 08:50 10:30 12:10 13:40 15:20 16:55 18:36 20:15
SMS 08:55 10:35 12:15 13:45 15:25 17:00 18:41 20:20


Jadwal Keberangkatan Senin s/d Jumat | Zona 2 | SMS – PHG – TSC

SMS 07:30 09:00 10:30 12:00 13:30 15:00 16:30 18:30
Jade 07:35 09:05 10:35 12:05 13:35 15:05 16:35 18:35
Garnet 07:37 09:07 10:37 12:07 13:37 15:07 16:37 18:37
Emerald 07:40 09:10 10:40 12:10 13:40 15:10 16:40 18:40
Topaz / Aquamarine 07:42 09:12 10:42 12:12 13:42 15:12 16:42 18:42
Chrysocolla 07:45 09:15 10:45 12:15 13:45 15:15 16:45 18:45
Chalcedony 07:47 09:17 10:47 12:17 13:47 15:17 16:47 18:47
Dormitori UMN / Amethyst / Ruby 07:49 09:19 10:49 12:19 13:49 15:19 16:49 18:49
Thomson / Tesla 07:52 09:22 10:52 12:22 13:52 15:22 16:52 18:52
Dalton 07:56 09:26 10:56 12:26 13:56 15:26 16:56 18:56
Aristoteles 08:00 09:30 11:00 12:30 14:00 15:30 17:00 19:00
Volta 08:02 09:32 11:02 12:32 14:02 15:32 17:02 19:02
Maxwell 08:05 09:35 11:05 12:35 14:05 15:35 17:05 19:05
Faraday 08:08 09:38 11:08 12:38 14:08 15:38 17:08 19:08
Allogio 08:13 09:43 11:13 12:43 14:13 15:43 17:13 19:13
Darwin 08:17 09:47 11:17 12:47 14:17 15:47 17:17 19:17
Edison 08:19 09:49 11:19 13:40 15:20 16:55 18:36 20:15
Pascal 08:21 09:51 11:21 12:51 14:21 15:51 17:21 19:21
Newton 08:24 09:54 11:24 12:54 14:24 15:54 17:24 19:24
SDC 08:27 09:57 11:27 11:57 14:27 15:57 17:27 19:27
SMS 08:40 10:10 11:40 13:10 14:40 16:10 18:10 19:40


Jadwal Keberangkatan Sabtu, Minggu & Libur Nasional

 SMS 11:00 13:30 15:30 18:00
Fluorite
11:09 13:39 15:39 18:09
Opal
11:13 13:43 15:43 18:13
Jasmine
11:18 13:48 15:48 18:18
Berryl
11:23 13:53 15:53 18:23
Crystal
11:25 13:55 15:55 18:25
St. Carolus
11:27 13:57 15:57 18:27
Grisea
11:34 16:04
Scarlet
11:36 16:06
Canary
11:38 16:08
Starling
11:40
16:10
Flamingo / Pelican
11:44 16:14
Goldfinch
11:48 16:18
The Springs Club
11:50 16:20
Thomson / Tesla
12:02 16:32
Dalton
12:05 16:35
Aristoteles
12:08 16:38
Volta
12:10 16:40
Maxwell
12:13 16:43
Faraday
12:16 16:46
Alloggio 12:21 16:51
Darwin
12:27 16:57
Edison
12:31 17:01
Pascal
12:33 17:03
Newton
12:35 17:05
SDC
12:38 14:13 17:08 18:43
Dormitori UMN
12:41 14:26 17:21 18:56
Emerald
12:44 14:29 17:24 18:59
Topaz / Aquamarine
12:46 14:31 17:26 19:01
Chrysocolla
12:48 14:33 17:28 19:03
Garnet
12:50 14:35 17:30 19:05
The Tiara
12:52 14:37 17:32 19:07
Saphire / Jade
12:54 14:39 17:34 19:09
SMS
13:01 14:46 17:41 19:16

 

For more information please contact 021 2917 1222

[collapse]
AIRPORT SHUTTLE

SDC – CGK : 05.00 | 07.00 | 10.00 | 13.00 | 16.00 | 18.30
CGK – SDC : 06.00 | 08.00 | 11.30 | 14.30 | 17.30 | 20.00

Contact information : 0804 1 080808

[collapse]
SHUTTLE SMS - CITRA RAYA

SENIN – JUMAT
SMS (Summarecon Mal Serpong) > Citra Raya

06:00 WIB 07:00 WIB 08:00 WIB 09:00 WIB 10:00 WIB 11:00 WIB 12:00 WIB
13:00 WIB 14:00 WIB 15:00 WIB 16:00 WIB 17:00 WIB 18:00 WIB 19:00 WIB
20:00 WIB 21:00 WIB

SABTU
SMS (Summarecon Mal Serpong) > Citra Raya

 

07:00 WIB 08:00 WIB 09:00 WIB 10:00 WIB 11:00 WIB 12:00 WIB
13:00 WIB 14:00 WIB 15:00 WIB 16:00 WIB 17:00 WIB 18:00 WIB 19:00 WIB
20:00 WIB

MINGGU
SMS (Summarecon Mal Serpong) > Citra Raya

 

08:00 WIB 09:00 WIB 10:00 WIB 11:00 WIB 12:00 WIB
13:00 WIB 14:00 WIB 15:00 WIB 16:00 WIB 17:00 WIB 18:00 WIB 19:00 WIB
20:00 WIB

 

For more information please contact 021 2917 1222

[collapse]
SHUTTLE SDC - SMS

SENIN – JUMAT
SMS (Summarecon Mal Serpong) > SDC (Summarecon Digital Center)

07:30 WIB 08:00 WIB 08:30 WIB 09:00 WIB 09:30 WIB 10:00 WIB 10:30 WIB
11:00 WIB 11:30 WIB 13:00 WIB 13:30 WIB 14:00 WIB 14:30 WIB 15:00 WIB
15:30 WIB 16:00 WIB 16:30 WIB 17:00 WIB 17:30 WIB 18:00 WIB 18:30 WIB
20:30 WIB 21:00 WIB 21:30 WIB 22:00 WIB


SDC (Summarecon Digital Center) > SMS (Summarecon Mal Serpong)

08:00 WIB 08:30 WIB 09:00 WIB 09:30 WIB 10:00 WIB 10:30 WIB
11:00 WIB 11:30 WIB 13:00 WIB 13:30 WIB 14:00 WIB 14:30 WIB 15:00 WIB
15:30 WIB 16:00 IB 16:30 WIB 17:30 WIB 18:00 WIB 18:30 WIB
20:00 WIB 20:30 WIB 21:00 WIB 21:30 WIB 22:00 WIB


SABTU – MINGGU

SMS (Summarecon Mal Serpong) > SDC (Summarecon Digital Center)

07:30 WIB 08:00 WIB 08:30 WIB 09:00 WIB 09:30 WIB 10:00 WIB 10:30 WIB
11:00 WIB 11:30 WIB 13:00 WIB 13:30 WIB 14:00 WIB 14:30 WIB 15:00 WIB
15:30 WIB 16:00 WIB 16:30 WIB 17:00 WIB 17:30 WIB 18:00 WIB 18:30 WIB
20:30 WIB 21:00 WIB 21:30 WIB 22:00 WIB


SDC (Summarecon Digital Center) > SMS (Summarecon Mal Serpong)

08:00 WIB 08:30 WIB 09:00 WIB 09:30 WIB 10:00 WIB 10:30 WIB
11:00 WIB 11:30 WIB 13:00 WIB 13:30 WIB 14:00 WIB 14:30 WIB 15:00 WIB
15:30 WIB 16:00 WIB 16:30 WIB 17:30 WIB 18:00 WIB 18:30 WIB
20:00 WIB 20:30 WIB 21:00 WIB 21:30 WIB 22:00 WIB

 

For more information please contact 021 2917 1222

[collapse]
SHUTTLE SMS - JAKARTA

Tersedia : 4 tujuan Jakarta
Lokasi : Lobby Utara dan Lobby Selatan

Harga Tiket Semua Tujuan Nomor Telepon Ticketing
  • BCA Flash Rp 22.500/orang
  • Cash Rp 25.000/orang

Syarat & Ketentuan :

  • Anak umur > 3 tahun dikenakan tarif sesuai harga tiket
  • Barang kiriman dikenakan tarif sesuai harga tiket
  • Jam Keberangkatan yang tertera adalah jam keberangkatan dari halte
  • Nomor telepon ticketing aktif selama waktu operasional
  • CUSTOMER CARE 0813 1800 9180


Jadwal Senin s/d Jumat

SMS | Sudirman (FX) SMS | Ciputra SMS | Kelapa Gading SMS | Mangga Dua
05:45 05:50 | 07:00 05:40 | 07:30 05:55 | 08:15
06:15 06:40 | 08:45 06:20 | 08:30 06:45 | 09:00
06.45 08:05 | 09:45 07:00 | 09:15 10:10 | 12:30
08:00 | 10:00 10:05 | 11:45 09:30 | 11:45 11:40 | 14:00
09:00 | 11:00 12:35 | 14:00 10:30 | 12:45 15:05 | 17:15
10:00 | 12:00 13:35 | 15:30 11:35 | 14:00 16:10 | 18:15
11:30 | 13:30 16:05 | 17:30 14:15 | 16:15
12:30 | 14:30 17:05 | 18:30 15:15 | 17:15
13:30 | 15:30 16:05 | 18:30
15:00 | 17:30
16:00 | 18:15
17:00 | 19:15


Jadwal Sabtu

SMS | Sudirman (FX) SMS | Ciputra
07:40 | 08:30 07:30 | 08:30
09:40 | 11:00 08:30 | 09:30
12:40 | 14:30 09:30 | 11:00
16:05 | 18:00 11:00 | 12:30
12:30 | 14:00
14:00 | 15:30
15:30 | 17:00
16:40 | 18:00


Jadwal Sabtu, Minggu &Hari Libur

SMS | Kelapa Gading SMS | Mangga Dua
07:35 | 09:00 07:45 | 08:30
08:35 | 10:30 10:30 | 13:00
11:05 | 13:00 16:00 | 17:30
12:35 | 14:30
15:00 | 17:00
16:15 | 18:15


Jadwal Minggu & Hari Libur

SMS | Ciputra
07:30 | 08:30
09:30 | 11:00
12:35 | 14:30
16:05 | 17:30
[collapse]
Tags:

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *